Cód. 627
Cobertura 3 quartos
Disponível para Locação
Cobertura 03 quartos 02 salas 03 sacadas garagem e terraço amplo com churrasqueira bairro Bom Pastor
Valor para alugar
R$ 1.750,00
Valor para alugar
R$ 1.750,00
Descrição Excelente cobertura ao lado da Cantina Mama Roma , excelente localização, próximo à Faculdades Estácio e Machado Sobrinho, e Hipermercado Carrefour, excelentes comercios 1º Pavimento: 02 quartos sendo 01 quarto com sacada , sala com sacada , cozinha planejada , banho social/armarios 2º Pavimento: 01 quarto/ armario com sacada + 01 sala, banho social/armario, terraço amplo com churrasqueira. vaga de Garagem fácil manobra O imovel é muito claro e muito ventilado Taxas de condominio e IPTU não são caras Todos os ambientes com vista , 03 sacadas , teto rebaixado Predio com poucos moradores , muito vem cuidado Av. Barão do Rio Branco nº 5006 - Ed. Parque Rio Branco Chaves na IN-MOB Intermediação Imobiliária Av. Barão do Rio Branco, 1844 - Loja 11 ( Shopping Rio Branco ) Tel.: 3215-5005
PosiçãoFundos
VistaCom vista
AcessoEntrada social
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.750,00 |
| Iptu | R$ 240,87 |
| Condomínio | R$ 200,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 2.190,87 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?
Diretor
Julio Cezar
#julio_cesar
CRECI 12651